+7 (495) 740-36-02 Заказать звонок
Главная / Вывоз мусора ЮВАО

Вывоз мусора район ЮВАО

Юго-Восточный автономный округ исторически был сосредоточен на промышленности. Это одна из причин сложной экологической обстановки. Для ее улучшения важно решить проблему с регулярным вывозом мусора, которого ежегодно становится все больше.

Среди нововведений для улучшения ситуации с отходами в округе – сортировка мусора и установка специальных автоматов для приема пластиковых бутылок. Они просты в эксплуатации. На заводе содержимое автоматов подвергается сортировке и проходит первичную переработку. ПЭТ-тара перерабатывается в гранулы. Около 30 % вторичного пластика используется для изготовления синтетического волокна и нитей, а также геотекстиля и даже одежды. Например, чтобы сделать свитер из искусственной шерсти, нужно переработать 25 пластиковых бутылок.

Компания «МУСОР-РИН» вывозит мусор с различных объектов на территории ЮВАО, в том числе обслуживает автоматы по приему ПЭТ-бутылок. Для этого имеется необходимый транспорт, контейнеры и спецтехника, а также договора с полигонами и перерабатывающими заводами.

Для заключения договора на установку и вывоз мусорных контейнеров необходимо связаться с нашей компанией по указанным контактам. Мы предоставим всю необходимую информацию о стоимости услуг, условиях аренды контейнеров и графике вывоза мусора.

Наши сотрудники оперативно ответят на все вопросы и помогут организовать установку и вывоз мусорных контейнеров в соответствии с вашими потребностями. Мы гарантируем качественное обслуживание и своевременный вывоз мусора.

Сотрудничество с нами позволит вам избавиться от проблем с утилизацией мусора и обеспечить чистоту и порядок на вашей территории. Мы заботимся о сохранении окружающей среды и выполняем все работы в соответствии с требованиями экологических стандартов.

Не откладывайте заботу о мусоре на потом. Обратитесь к нам и получите качественные услуги по установке и вывозу мусорных контейнеров в Москве. Мы гарантируем надежность, оперативность и доступные цены.


    Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

    Компания МУСОР-РИН предлагает услуги по установке мусорных контейнеров для организации регулярного и своевременного вывоза отходов в Москве. Наша компания обладает опытом и профессиональным оборудованием для установки контейнеров от 8м3 до 27м3, в зависимости от потребностей клиента.

    Мы предлагаем контейнеры для сбора строительного, бытового и крупногабаритного мусора, а также для вывоза снега в зимний период. Контейнеры обладают высокой прочностью и защитой от непогоды, что позволяет надежно хранить и транспортировать отходы.

    Компания МУСОР-РИН также предлагает регулярное обслуживание контейнеров, включающее их очистку и вывоз отходов по графику, удобному для клиента. Мы гарантируем своевременное выполнение работ и высокое качество обслуживания.

    Если вам требуется установка мусорных контейнеров или организация вывоза отходов в ЮВАО, обратитесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам решить эту задачу.

    Компания осуществляет своевременный вывоз любых типов отходов любых объемов в Москве, Подмосковье, в т.ч. в  Юго-Восточном административном округе

    . Чтобы заниматься вывозом мусора, необходимо иметь специальную технику различных видов, контейнеры разных объемов. В компании имеются:

    бункеры 8 м3 – 27 м3,
    контейнеры 8 кубов — объемом 27 кубов,
    мини погрузчик,
    мультилифт,
    бункеровоз,
    бесплатная аренда контейнера до 36 часов.

    Мини-погрузчик Bobcat — на объектах с ограниченным пространством (например, узкие дворы и улицы, терминалы или заводские цеха);
    Мультилифт на базе КамАЗ со сменным кузовом — для вывоза ТБО, строительных отходов, металлолома, сыпучих грузов и др.;
    Мультилифт МАЗ — этот способ вывоза используется для погрузочно-разгрузочных работ и транспортировки контейнеров с мусором и отходами от производства всех классов;
    Экскаватор-погрузчик JCB 3CX с мощной гидросистемой и высокой мобильностью — позволяет проводить оперативную погрузку и уборку.

    Цены на вывоз мусора ЮВАО

    Стоимость услуги на вывоз мусора ЮВАО:

    Цены зависят от расстояния, откуда нужно вывезти строительный мусор.
    Для расчета стоимости нужно указать какой объем мусорных контейнеров необходим.
    Тяжелый бытовой мусор вывозится, когда тара заполнена наполовину, крупногабаритный мусор — относительно размера тары и веса груза со строительным мусором. Например, тара объемом 8 м3 выдержит максимум 4,5 тонны, а контейнеры 20 м3 – 12-15 тонн отходов.
    Цена увеличится, если вывозить строительный мусор из пункта далеко от города.

    Точную стоимость узнайте у наших операторов.

    Оставить заявку

    Схема работ

    01

    Звонок или письмо на почту

    02

    Обсуждение заказа

    03

    Выставление счета

    04

    Оплата заказа

    05

    Подача машины

    Контейнеры

    19 000 без ндс

    Экскаватор-погрузчик JCB 3CX Sitemaster

    объём ковша 0.3 м3

    глубина копания 4.24 м

    объём ковша для погрузчка 1 м3

    грузоподъёмность 1850 кг

    высота подъёма груза 3.23

    Аренда

    от 300 р. сутки

    Контейнер 8 м3

    объём 8 м3

    вес 0.5 т

    макс. нагрузка 5 т

    Аренда

    от 300 р. сутки

    Контейнер 15 м3

    объём 15 м3

    вес 1.0 т

    макс. нагрузка 9 т

    Аренда

    от 400 р. сутки

    Контейнер 20 м3

    объём 20 м3

    вес 2.0 т

    макс. нагрузка 10 т

    Аренда

    от 400 р. сутки

    Контейнер 27 м3

    объём 27 м3

    вес 2.4 т

    макс. нагрузка 10 т

    Аренда

    19 000 без ндс

    Экскаватор-погрузчик JCB 3CX Sitemaster

    объём ковша 0.3 м3

    глубина копания 4.24 м

    объём ковша для погрузчка 1 м3

    грузоподъёмность 1850 кг

    высота подъёма груза 3.23

    Аренда

    от 300 р. сутки

    Контейнер 8 м3

    объём 8 м3

    вес 0.5 т

    макс. нагрузка 5 т

    Аренда

    от 300 р. сутки

    Контейнер 15 м3

    объём 15 м3

    вес 1.0 т

    макс. нагрузка 9 т

    Аренда

    от 400 р. сутки

    Контейнер 20 м3

    объём 20 м3

    вес 2.0 т

    макс. нагрузка 10 т

    Аренда

    от 400 р. сутки

    Контейнер 27 м3

    объём 27 м3

    вес 2.4 т

    макс. нагрузка 10 т

    Аренда